Сонник

ПОСТЕЛЬ

Сонник Миллера

Если Вам приснилась чистая и белая постель, значит, в скором времени Ваши тревоги и заботы стихнут и наступит сравнительно спокойный период.
Для женщины видеть во сне, что она застилает постель — предвестие появления нового сердечного дружка и приятные занятия.
Видеть во сне себя в постели в незнакомой комнате означает, что Вас неожиданно посетят друзья. Если больной видит себя в постели — нужно ждать новых осложнений его заболевания.
Если Вы увидели во сне, что спите в постели на открытом воздухе, значит перед Вами открываются блестящие перспективы улучшить свое положение.
Видеть друга лежащим в постели и очень бледным означает, что странные обстоятельства повлияют на Ваших друзей, принося неудовлетворенность.
Для матери увидеть во сне, что ее ребенок описался в постели, предвещает необычное беспокойство, заботу о больных, которые не скоро поправятся.
Тот, кто видит во сне, что он описался в постели, должен ожидать болезни или трагического происшествия, которое сломает привычный ход жизни.

Современный Сонник

Вы видите во сне чистую белую разобранную постель — на какое-то время Вы забудете о своих тревогах, судьба подарит Вам несколько дней отдыха. Другое толкование сна: Вы помиритесь с тем, с кем были в ссоре.
Вам снится аккуратно заправленная постель — какие-то люди не посвятят Вас в свои секреты, но это не должно Вас печалить — будете только спокойнее спать.
Вы видите во сне не заправленную постель — Ваши легкомыслие и недисциплинированность помешают Вам достичь успеха.
Молодой женщине снится, будто она застилает постель — новое любовное увлечение этой женщины доставит ей больше удовольствий, чем прежнее, когда сердечный друг много умнее, — это утомляет, а когда он говорит исключительно о высоких материях и забывает про ласки, — это остужает пыл и порождает неудовлетворенность.
Вы болеете и во сне видите себя в постели — сон говорит о том, что болеть Вам еще долго.
Вы будто лежите в чужой постели — приятная неожиданность скрасит скучный ход Ваших будней.
Ваша постель будто в чужом доме или в чужой квартире — к Вам без предупреждения заявятся друзья.
Вам приготовлена постель под открытым небом — Вы будете заняты любимым делом, Вы получите удовольствие и одновременно улучшите свое положение. Это большое счастье — заниматься в жизни одним любимым делом.

Гадание Да Нет