Сонник

АЭРОПЛАН

Сонник Миллера

Видеть во сне аэроплан – хороший знак. Он сулит благоприятное завершение некоторых коммерческих дел. Но если аэроплан совершил аварию, это обещает Вам множество новых планов, которые внесут в Вашу жизнь беспорядок и беспокойство.

Современный Сонник

Сон, в котором Вы летаете на самолете или сами управляете им, предсказывает Вам быстрое продвижение в делах, если только Вам удалось успешно приземлиться.
Если Ваш самолет сел на ветке высокого дерева или в другом необычном месте и Вы не испугались, то у Вас возникнет много препятствий и неприятностей, связанных с осуществлением Ваших грандиозных планов. Если во сне Вам не удастся взлететь вновь и посадить самолет в надежном и безопасном месте, то Ваше положение осложнится денежными затруднениями и ссорами.
Самому управлять самолетом во сне и если Вы делаете это весьма искусно, означает, что Вы добьетесь успехов благодаря Вашим усилиям и умению.
Если во сне Вы видите, что кто-то из Ваших знакомых управляет самолетом и не может приземлиться, то скоро Вы получите от него хорошее известие. Вас огорчит только то, что при этом есть неблагоприятные обстоятельства, которые очень осложняют его жизнь. Ваш друг нуждается в Вашей поддержке, но, к сожалению, Вы будете не в силах помочь ему.
Сон, в котором Вы пытаетесь взлететь на самолете, а у Вас не получается, предсказывает Вам, что Вам не следует тратить время на Ваш проект. Лучше сразу же оставить и заняться тем, что принесет Вам больше выгоды.
Видеть во сне загоревшийся самолет – предсказание потери денег и неудачи в делах.
Если во сне Вам после некоторых усилий все же удалось заставить самолет подняться в воздух, то Вас ожидает получение приятных известий об успехе Ваших предприятий, которые изменят Ваше положение к лучшему.
Просто увидеть во сне самолет, стоящий на земле, – знак того, что Вы задумали грандиозное мероприятие, которое может обогатить Вас, что, однако, не означает благополучного его завершения. Если самолет в Вашем сне начнет движение, то Ваш план успешно осуществится, хотя и с некоторыми проволочками.
Авиакатастрофа, которую Вы видите во сне, предвещает Вам много неудач, огорчение и крушение планов и надежд.

Гадание Да Нет