Сонник

БАНАН

Сонник Миллера

Если Вам приснились бананы, значит Вам предстоит общение с неинтересным и неприятным человеком, и избежать этого невозможно.
Есть бананы во сне – признак утомительного, но рискованного делового начинания. Возможно, Вы сами навяжете себе новые, обременительные обязательства.
Видеть гниющие бананы – признак того, что скоро Вам предстоит заняться каким-то неприятным делом.
Если во сне Вы торгуете бананами, скоро Вы увлечетесь бесполезными пустяками, и эти пустые хлопоты потребуют слишком много драгоценного времени.

Современный Сонник

Банан во сне означает верного возлюбленного или надежного партнера.
Есть бананы во сне – знак того, что Вы ищете неприятностей на свою голову. Притом Ваши искания очень рискованны и могут привести к печальным последствиям.
Если банан оказался гнилым, то Ваши труды напрасны и Вам следует заняться более перспективным делом. Возможно, Ваши друзья или партнеры предадут Вас.
Оказаться во сне в сказочно красивой банановой роще – знак успеха в любви.
Срывать их – предвестие богатства и прибыли.
Банановую кожуру видеть во сне означает, что Ваши надежды на получение барыша или денег не оправдаются.

Славянский Сонник

Нелепость.

Сонник Фрейда

Банан один из немногих фруктов, который является символом пениса. Если банан спелый и красивый, то у вас нет проблем в сексуальном плане. Если банан зеленый, то вас мучают неудовлетворенные желания, вы не уверены в своих мужских возможностях. Есть бананы — означает вести беспорядочную половую жизнь. Если Женщина ест банан с удовольствием, то ее вполне удовлетворяет сексуальный партнер, у них полная гармония. Если вы чистите банан, то вы предвкушаете предстоящее свидание. Если банан оказался гнилым, то у вас возможны серьезные заболевания половых органов.

Сонник Ванги

Продавать во сне бананы значит, что Ваше внимание рассеивается на незначительные детали, которые поглощают массу времени.
Приснившиеся гниющие бананы предвещают различные хлопоты.
Торговля бананами — к проигрышной сделке.
Если Вы едите во сне бананы — предвестник застоя в важных делах, на Вас могут свалятся дополнительные обременительные обязанности, ещё бананы предвестник общения с неприятной Вам личностью, контактов с которой не избежать.

Гадание Да Нет