Сонник

СВЯЩЕННИК

Сонник Миллера

Как правило, приснившийся священник предвещает болезнь. Если во сне Вы видите его занятым службой, значит, Вас ожидает тяжелая болезнь и беспокойство.
Если женщине снится, что она влюблена в священника, значит, ей следует опасаться обмана своего бесчестного любовника. Если священник во сне добивается ее любви, значит, ее будут упрекать за излишнее пристрастие к развлечениям.
Исповедоваться во сне священнику — знак грядущего унижения и печали. Этот сон означает, что Вы сделали или сделаете нечто такое, что в дальнейшем причинит беспокойство Вам и Вашей родне.
Священник или проповедник — Ваши духовные наставники, и любой сон, в котором они являются перед Вами, служит напоминанием о Ваших собственных пороках и слабостях, чтобы Вы были строже к своим поступкам.
Сон, в котором Вы видите священника, но не разговариваете с ним, предостерегает Вас от чьего-то порабощения. Если Вы не воспримите этот сон как предупреждение, Вас ожидает полное подчинение чьей-то воле.
Разговор со священником во сне сулит Вам в будущем высокие почести.
Сон, в котором священник выглядит грустным и усталым, предупреждает Вас о возможном зле.

Современный Сонник

Вы видите во сне священника — сон свидетельствует: у Вас есть в чем покаяться. Одновременно этот сон может выступать как предвестник болезни: может, заболеете Вы, быть может, — Ваш друг.
Вам снится грустный или уставший священник — на какое-то время над Вами возьмет власть зло.
Вы говорите со священником на важные духовные темы — за Ваши деяния Вам окажут почести.
Вы будто исповедуетесь священнику — Вы будете унижены и примете унижение безропотно, поскольку будете считать его наказанием за прошлые ошибки.
Женщине снится, что она влюблена в священника — женщина может считать, что ей не повезло с возлюбленным, — если ее нет рядом, тот не пропустит ни одной юбки.
Женщине снится, что священник добивается ее любви — эта женщина очень любит развлечения, на данной почве у нее могут возникнуть серьезные разногласия с любимым человеком.

Славянский Сонник

Благополучие.

Гадание Да Нет