Сонник

МОЗОЛЬ

Сонник Миллера

Если во сне Вы чувствуете, что натерли мозоли на ногах и теперь они причиняют Вам боль при ходьбе, значит, наяву Ваши враги пытаются создать для Вас очередные неприятности.
Но если во сне Вы справились со своими мозолями и избавились от них, то вскоре Вы можете получить большое состояние или имущество от какого-то неизвестного Вам лица.
Для молодой женщины видеть во сне мозоли у себя на ногах говорит о том, что ей предстоит перенести много испытаний и вытерпеть обиды, которые ей причинят ее подруги.

Современный Сонник

Сон о них предвещает богатство, наследство или большую наживу. Сон также говорит, что Вы ни перед чем не остановитесь на пути к желанной цели.
Вы во сне видите у себя на руках мозоли – Вам в действительности придется потрудиться, чтобы достичь желаемого. С Вашей решимостью Вы непременно добьетесь успеха.
Вы видите мозоли у себя на ногах – чтобы достичь желаемого, Вам придется пройти немалый путь, залог Вашего успеха – умение преодолеть себя. Если Вы поверите в свои силы, другие люди поверят в Вас.
Болезненные мозоли во сне служат предупреждением об опасности. После такого сна Вам следует быть настороже, чтобы не попасть в ловушку, подстроенную Вашими недругами. Враги уже начали действовать против Вас.
Вы с помощью чудодейственного средства быстро избавились от мозолей – человек, которого Вы не знаете, сделает Вас наследником.
Если мозоли кровоточат, то Вы наживете свое богатство тяжелым трудом.

Гадание Да Нет