Сонник

ХАРАКИРИ

Современный Сонник

Наблюдать за тем, как кто-то делает себе харакири, — к серьезной болезни. Иногда такой сон предвещает смерть близкого родственника.
Если Вам приснилось, что Вы сами делаете харакири, то Ваше стремление выделиться среди окружающих принесет Вам большие проблемы: Вас не поймут.
Если же Вы испытываете во сне страх перед харакири, то это означает, что Вам следует уделять больше внимания своему внешнему виду.

Сонник Ванги

В случае если же Вы испытываете в сновидении страх перед предстоящим или возможным харакири, то такое означает, что Вам нужно больше внимания уделять своей внешности. Девушке подобное сновидение предрекает, что её будущий сексуальный партнер не устроит ее, она не испытает с ним того удовлетворения, на которое рассчитывает.
Если Вы увидели во сне, что Вы делаете харакири, — символ того, что Ваше желание выделиться доставит Вам крупные неприятности, Вы не будете поняты окружающими.
Видеть во сне, как кто-либо делает себе харакири — к серьезному заболеванию. Иной раз, подобное сновидение сулит кончину родственника.

Гадание Да Нет