Сонник

КОСТЕР

Современный Сонник

Ярко горящий костер, в котором потрескивают сухие сучья, означает, что Ваше будущее (как, возможно, и настоящее) будет озарено глубокой взаимной любовью, которая принесет Вам всеобъемлющее счастье. Такой сон может также предвещать крупные неприятности.
Если во сне Вы сами разводите костер, то в интересах дела Вы пойдете на небольшой обман, который может обернуться крупными неприятностями, Вас могут обвинить в мошенничестве.
Сон, в котором Вы видите, как над костром взлетают искры, предупреждает Вас: у Вас появились сильные противники. Они намереваются предпринять активные действия против Вас.
Если костер затухает, это значит, что у Вас появится соперник (соперница) в любви, который будет иметь хорошие шансы на победу.
Сон, в котором над костром поднимается густой дым, – к слезам. Вы будете крайне расстроены какими-то бытовыми проблемами.
Если беременной женщине снится дым над костром, то у нее могут быть осложнения в послеродовом периоде.
Если во сне Вы готовите еду на костре, человек, которого Вы любите и о котором, вроде бы, знаете все, удивит Вас неожиданным красивым поступком. Вам следует подумать о том, что Вы и себя-то не знаете.

Сонник Фрейда

Если вы что-нибудь готовите на костре, то вы живете очень насыщенной, разнообразной и яркой жизнью. Если вы сидите у костра в одиночестве, то отношения с вашим любимым человеком находятся в полной гармонии.

Гадание Да Нет