Сонник

ЗАБОР

Сонник Миллера

Если Вам приснилось, что Вы забрались на забор — этот сон предвещает успешное завершение какого-то важного для Вас дела. Если же Вы упали с забора, то этот сон предупреждает Вас, что Вы беретесь за дело, с которым неспособны справиться, и Вас ждет неудача.
Неблагоприятен сон, в котором Вы, усевшись с друзьями на забор, нечаянно обрушиваете его. В этом случае Вас ждет неожиданное несчастье с кем-то из Ваших близких.
Если во сне Вы перелезаете через забор, то наяву Вы захотите прибегнуть к негодным средствам для достижения своей цели.
Опрокинуть во сне забор для того, чтобы пройти — знак того, что своими энергичными поступками в жизни Вы станете добиваться и достигнете почти невозможного. Если же Вам снится стадо, опрокинувшее забор на своем пути — это предвестье получения поддержки с неожиданной для Вас стороны.
Благоприятен сон о том, что Вы ставите забор: он предвещает Вам активную созидательную деятельность и достаток.
Юной особе такой сон предвещает духовную близость с любимым человеком.

Сонник Фрейда

Забор — это преграда. Если во сне вы через него перелезали, то наяву постараетесь прийти к намеченной цели обходными путями. Поскольку вы не сможете повлиять на человека и его чувства напрямую, придется избрать тактику деликатного и незаметного воздействия, которой объект вашей симпатии довольно быстро поддастся.
Ставили забор — это говорит о том, что вы стремитесь отгородиться от любви и всего, что связано с этим чувством. Вы исполнены уверенности в том, что любовь может принести человеку исключительно вред, ведь это чувство заставляет его обнажать свою душу и чувства перед другими людьми. Остается вам только посочувствовать, ведь с таким представлением об этом светлом и прекрасном чувстве жить очень непросто.
Если во сне вы ломали забор, то в ближайшее время неожиданно придете в состояние, когда ваша душа и чувства вызволятся из тяжкого плена воспоминаний. Вы в конце концов освободитесь от уз старой любви и сможете вновь заинтересованно взглянуть на жизнь. Она еще далека от завершения, вы молоды и энергичны, а поэтому вполне можете повстречать новую любовь. Живя одним прошлым, вы только методично растравляете свою душу, забирая у нее шансы на возрождение.

Современный Сонник

Забор видеть крепкий и надежный означает, что Ваши страхи беспочвенны, бояться Вам нечего, так как Вы находитесь под надежной защитой.
Забор из проволоки видеть во сне означает, что Вы сами виноваты в своих бедах. Ваши запутанные дела связали Вас по рукам и ногам.
Забор из прутьев (плетень) видеть — знак того что Ваши дела могут сдвинуться с мертвой точки.
Сломанным его увидеть — знак опасности для Вашей собственности. Самому делать его во сне означает что Вам придется немало потрудиться, чтобы обвести своих врагов вокруг пальца. Но если во сне у Вас ничего не получается, то Вы запутаетесь в каком-то деле.
Если Вам приснится, что кто-то ставит плетень, то бойтесь интриг, которые плетут Ваши враги.
Живая изгородь во сне означает близкое расставание с любимым человеком. Успешно перебраться через нее во сне — победа над соперниками.
Загородки видеть или ставить во сне — знак того, что Вы вовремя спохватитесь о своих ошибках.
Если забор покосился и Вы боитесь, что он может упасть, — Ваше положение пошатнется. Такой сон предсказывает Вам, что не следует вступать в рискованные предприятия. То же самое означает сон о сломанном, поврежденном заборе.
Строить забор или стену во сне — предсказание того, что Вы сможете защитить себя в трудный момент.
Чинить забор во сне — знак трудностей, которые могут подорвать Ваше здоровье. Такой сон предсказывает опасность и означает болезни.
Для тех кто собирается в дорогу по делам или ждет решения важного дела, сон о заборе — это знак препятствий в делах.
Перелезть через забор или стену, найти в них лаз — сон хороший и предсказывает Вам удачу в трудном и рискованном деле. Однако увидеть дыру в чужом заборе во сне означает, что хозяин забора вскоре умрет.
Если Вам приснится, что разъяренные животные снесли забор, то вскоре ждите политических катаклизмов.
Ломать забор самому во сне — знак упадка в делах, которые Вы будете пытаться поправить.
Забором оградиться во сне означает оградить себя от опасности и жить безмятежной счастливой жизнью.
Сон, в котором Вы увидели, что неожиданно забор повалился, принесет Вам большие неприятности, которые плохо отразятся на Вашем будущем.

Славянский Сонник

Изгородь — разлука с близким человеком; чинить — осторожность; разрушать — упадок дел.

Гадание Да Нет