Сонник

ГОЛОСОВАТЬ

Современный Сонник

Если Вам приснилось, что Вы голосуете на выборах, то в ближайшее время Вам будет поручено ответственное дело или начальство обратит на Вас пристальное внимание. Женщине такой сон сулит встречу с влиятельным или знаменитым человеком.
Вам снится, что Вы голосуете — опускаете бюллетень в урну — Ваша бывшая возлюбленная даст о себе знать, возможно, дело закончится маленьким скандалом, который окружающие постараются поскорее замять. Вы будете смущены, при том, что смущение — не характерное для Вас состояние.
Вы будто опускаете в урну незаполненный бюллетень — сон свидетельствует, что Вы человек высоких деловых качеств и у Вас много партнеров по бизнесу, но Вас будут искушать совершить бесчестный поступок. Если Вы его совершите, — Ваши партнеры будут озадачены.
Если Вы выставляете во сне свою кандидатуру на голосование, то такой сон говорит о том, что Вы станете предметом обсуждения и сплетен.
В том случае, если Вы допускаете нарушения во время голосования, сон предвещает следующую ситуацию: все Ваши достоинства будут пересмотрены окружающими после всего лишь одного Вашего проступка.
Голосовать на дороге, пытаясь остановить машину, — неожиданно для себя Вы проявите страсть к путешествиям или развлечениям.
Если во сне Вам удалось остановить машину, то наяву Вы получите массу впечатлений от своих похождений или поездки.
Если машина не остановилась, значит, Вы подчинитесь своему внутреннему голосу и не предпримете рискованных шагов в поисках новых впечатлений.

Гадание Да Нет