Сонник

ВЕСЫ

Сонник Миллера

Если снится, что Вы взвешиваетесь на весах, это означает, что чувство справедливости смягчит Ваш нрав, а также то, что в скором времени Вас ждут продвижения на общественной лестнице.
Если во сне девушка взвешивает на весах своего возлюбленного, значит, в действительности она откроет в нем серьезные достоинства, а его преданность уравновесит ее любовь.

Современный Сонник

Видеть весы во сне – знак сомнений и колебаний, стремления к справедливости и принятию важного решения. Если весы уравновесятся, то задуманное Вами исполнится.
Вы будто взвешиваете что-то на весах – главное, что Вам нужно в ближайшее время, – осмотрительность; опрометчивый поступок может изменить Вашу жизнь не в лучшую сторону. Другое толкование сна: в ближайшее время Вам выплатят деньги.
Вы сами взвешиваетесь на весах – Вас ожидают в жизни приятные события, Вы насладитесь обществом прекрасных дам; Вы будете справедливы и испытаете справедливость на себе; Ваша жизнь еще долго будет проходить под знаком преуспевания; Ваше дело будет процветать.
Вы взвешиваете любимого человека – хороший сон; Вы рассмотрите в любимом человеке прекрасные качества, которых не видели раньше; от этого любовь Ваша еще более усилится.

Сонник Чжоу-Гуна

Человек дает весы – предвещает обладание властью.

Гадание Да Нет