Сонник

ПРЕЗРЕНИЕ

Сонник Миллера

Презрение или неуважение принадлежат к тем мотивам сновидений , которые следует понимать в противоположном смысле , если только это отношение в вашем сне нельзя назвать справедливым. Если вам приснилось , что другие презирают или не уважают вас , в реальной жизни в самом ближайшем будущем вы завоюете их самое теплое расположение и высокую оценку. Но если презрение — заслуженное , то вас ждет изгнание из деловых и дружеских кругов.
— Видеть во сне , что вы выражаете неуважение к суду , означает , что вы совершили неблагоразумный шаг в делах , хотя для этого не было оснований.

Современный Сонник

Вы во сне испытываете презрение к кому-то — из-за Ваших крупных промахов общее дело в опасности. Компаньоны сделают все, чтобы избавиться от Вас. Другое толкование сна: люди, чьим мнением Вы очень дорожите, перестанут уважать Вас — и для этого будут основания.
Вы выражаете презрение суду — Вы в делах поступите неблагоразумно, некоторые маленькие ошибки невозможно исправить.
Кто-то испытывает презрение к Вам — сон говорит о том, что у Вас несносный характер. В ближайшее время Вы будете испытывать трудности в общении, Вы будете понимать, что ведете себя неправильно, однако не сможете остановиться — сила инерции приведет Вас к краху любви, дружбы.

Гадание Да Нет