Сонник

ТЮРЬМА

Сонник Миллера

Если Вам снится, что кто-то сидит в тюрьме, значит скоро Вы потребуете привилегий для людей, которые давно знаете и которым безоговорочно доверяете.
Если Вам снится тюрьма с ярко освещенными окнами, это значит, что Ваша проницательность поможет Вам избежать беды.
Если молодая женщина увидит во сне своего любимого в темнице, — она не без оснований разочаруется в его порядочности.
Увидеть в тюрьме себя — знак того, что вскоре в Вашей жизни произойдут события, которые плохо повлияют на Ваши дела.
Счастливо избежать заключения в тюрьме означает участие в каких-то прибыльных делах.
Самый благоприятный сон о тюрьме, предвещающий, что Вы избежите беды или справитесь с нею — это сон, в котором Вы видите освобожденного узника.

Современный Сонник

Вы будто видите тюрьму издалека, окна тюрьмы ярко освещены — Вы достаточно опытный и проницательный человек и знаете, чего следует избегать в жизни, чтобы не попасть впросак, чтобы не навредить себе и своему делу.
Вы видите во сне людей, заключенных в тюрьму — Вы будете бороться за интересы людей, которым верите, — что бы об этих людях ни говорили.
Вы будто находитесь в тюрьме — неприятные события повлияют не только на Ваше настроение, но и на ход Ваших дел.
Вы как будто хотите выйти из тюрьмы и ударяете в дверь плечом — скоро Вы столкнетесь со злом, недобрые люди всевозможными способами постараются вытянуть из Вас деньги.
Молодой женщине снится, что ее возлюбленный попал в тюрьму — у этой женщины возникнут подозрения: порядочного ли человека она любит?.. Достоин ли он вообще быть рядом с ней?..

Славянский Сонник

Болезнь.

Сонник Чжоу-Гуна

Разрушается, обрушивается — будет амнистия к счастью; попасть в тюрьму и подвергнуться страданиям — блестящая карьера и знатность; попасть в тюрьму — большая знатность; сидеть в тюрьме — будет милость, прощение; смерть в тюрьме — решение дела по службе; помогать человеку попасть в тюрьму — богатство и счастье.

Сонник Фрейда

Тюрьма обычно символизирует страхи, связанные с предстоящими контактами. мужчина боится оказаться несостоятельным, Девушка страшится потерять невинность, а женщина опасается заводить нового партнера из страха, что он будет еще хуже. Если же вы оказались в тюрьме по ошибке, то есть вы не совершали преступления, в котором вас обвиняли, то это символизирует ваш страх за последствия сексуального контакта и боязнь ответственности за эти последствия.

Сонник Ванги

Тюрьма со сне — знак мучительного молчания, роковой недоговоренности.
Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме, то это сновидение сулит, что вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым вам человеком.
Если вам приснилось здание тюрьмы, то это означает, что вам доверят тайну, хранить которую для вас будет мучительно неприятно, вы будете терзаться и переживать.
Если Вам снится, что кто-то сидит в тюрьме, значит скоро Вы потребуете привилегий для людей, которых давно знаете и которым безоговорочно доверяете.
Если Вам снится тюрьма с ярко освещенным окнами, это значит, что Ваша проницательность поможет Вам избежать беды.
Если молодая женщина увидит во сне своего любимого в темнице,- она не без оснований разочаруется в его порядочности.
Увидеть в тюрьме себя — знак того, что вскоре в Вашей жизни произойдут события, которые плохо повлияют на Ваши дела. Счастливо избежать заключения в тюрьме означает участие в каких-то прибыльных делах.
Самый благоприятный сон о тюрьме, предвещающий, что Вы избежите беды или справитесь с нею — это сон, в котором увидите освобожденного узника.

Гадание Да Нет