Сонник

СЕКТА

Сонник Миллера

Если Вам снится, что Вы участвуете в деятельности какой-то секты, то Вас ждут большие перемены в жизни. Вы измените свое отношение к работе. Возможно, Вы ощутите в себе растущую холодность по отношению к своей возлюбленной.
Сны, связанные с сектантством обычно предсказывают, что вскоре Вы неожиданно откажитесь от всех своих прежних связей и будете искать новых радостей в далеких краях.

Современный Сонник

Вы видите во сне собрание какой-то секты — из-за многих невзгод Вы на какое-то время потеряете интерес к жизни. Прошлые увлечения покажутся Вам глупыми, мечты — несерьезными, привязанности — нелепыми, Вы разочаруетесь даже в любви.
Вы видите себя членом секты — велико будет Ваше разочарование: у Вас появится желание бросить все, уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа.

Современный Сонник

Если Вам приснилось, что Вы стали членом секты, то наяву Вы увязните в собственных проблемах и не сможете найти выход из трудной ситуации. Вы даже не в силах объективно оценить эту ситуацию.
Возглавить во сне секту — Вы слишком высокого мнения о себе, поэтому редко прислушиваетесь к чужим советам, что является Вашей большой ошибкой.
Если Вы видите во сне, что Вашего ребенка обманом вовлекли в религиозную секту, то вскоре Вас ожидает борьба за место под солнцем и за будущее Ваших детей.
Самому пропагандировать во сне сектанство — это дурной знак. Вы будете расстроены плохими вестями.

Гадание Да Нет