Сонник

ГОРА

Сонник Миллера

Если молодой женщине приснилось, что она минует гору в компании с двоюродным братом и улыбающимся родным братом, это означает, что ее ждут перемены в жизни в лучшую сторону, но в то же время это и предупреждение: не обольщайтесь друзьями, поскольку они могу ввести в заблуждение. Если она устала и отказывается идти дальше, то она будет разочарована в том высоком спокойном положении, на которое она так надеялась.
Если во сне Вы поднимаетесь на гору по красивой зеленой тропе, наяву Вы легко подниметесь к богатству и выдающемуся положению в обществе.
Если гора неровная и Вы, по всей вероятности, не сможете достичь вершины — Вас ждут превратности в судьбе. Вы должны будете приложить усилия, чтобы преодолеть слабости своей натуры.
Проснуться в то время, когда во сне Вы подошли к опаснейшей точке подъема, означает, что Вы найдете плавный поворот в делах, принимающих нежелательное направление.

Современный Сонник

Горы во сне символизируют препятствия в делах.
Горы, покрытые лесом, — знак неверности. Увидеть в горах развалины — к выигрышу.
Замок, стоящий в горах, означает, что Вас ждут хорошие перемены и прибыль.
Заснеженные вершины гор во сне символизируют Ваши амбиции, добраться до такой вершины — предвестие осуществления амбиций.
Скалы во сне — знак препятствий и тревог.
Увидеть во сне огонь или дым, исходящий из гор, — знак большой опасности в рискованном деле.
Лазать по горам означает Ваши попытки преодолеть эти препятствия. Успешно взобраться наверх — знак достижения успеха и получения высокого дохода. То же самое означает и сон, в котором Вам удалось с легкостью спуститься с горы.
Однако скатиться с горы во сне неожиданно для Вас — дурное предзнаменование, которое предвещает неожиданный и неблагоприятный поворот в Ваших делах.
Карабкаться в гору и не поскользнуться — предзнаменование того, что Ваша настойчивость поможет Вам добиться успеха, если только Вы благополучно доберетесь до вершины горы.
Стоять на горе — знак почестей и прочного положения в обществе.
Путешествовать по горам во сне — знак успеха в делах, которого Вы добьетесь упорным трудом. Однако если в путешествии у Вас есть проводник, то наяву некто будет способствовать Вашему успеху.

Славянский Сонник

Голые — тревога; лесистые — неверность; взбираться — успех, если окажетесь на вершине; спускаться — неудача.

Сонник Чжоу-Гуна

Вы поднялись на вершину горы и смотрите вокруг — хороший сон. Дух Ваш высок и помыслы чисты. Карьера пойдет вверх. Вы примете участие в государственных делах.
Идти в гору, но не подняться на вершину — у Вас есть стремление достичь высокого положения, но судьба постоянно ставит Вам препятствия, которые приходится преодолевать, теряя время и силы. Ждите препон и на этот раз.
Проникать внутрь горы — удача во всех делах; падать на гору — потеря места работы; поднимаясь в гору, испытывать страх — продвижение в служебной карьере; разрушения и потери при подъеме в горы — зло и несчастье; ехать на экскурсию в высокие горы — весной и летом — счастье; жить в высоких горах — счастливое событие; прогулка в горах — материальная прибыль, благополучие, удача по службе; поднимаешься в горы, держа в руках предмет — жена родит благородного сына; заниматься сельским хозяйством среди гор — достаток в еде и предметах первой необходимости; высокие горы постепенно переходят в равнину — болезнь; идти по склону, покрытому землей — уйдут мысли о болезни.

Индийский Сонник

Подниматься на гору — досадные неудобства в предстоящей поездке.
Спускаться — Вас ожидают приятные, хотя и незначительные, известия.
Обозреваете вид местности с горы — к упорядочению Ваших дел.

Персидский Сонник

Смотреть вдаль с горы — к подъему в делах.
Подниматься по горе — тяжелая рабта ждет впереди.
Голая, лишенная всякой растительности гора с обрывистыми склонами, предвещает печаль и страдание.
Поросшая зелеными деревьями или травой гора — благоприятный знак перехода на следующую ступень развития.

Сонник Фрейда

Если вам снится гористая местность, то вы предпочитаете фигуристых женщин. Вы любите наслаждаться зрелищем обнаженного женского тела.
Снег или Дождь в горах говорят о стремлении иметь детей. Ураган или камнепад в горах символизирует наличие проблем со здоровьем или в половой сфере. Процесс подъема или спуска с горы для женщины символизирует стремление установления контакта с новым партнером.
Мужчина, находящийся на вершине, доволен своей сексуальной формой, а женщина — мечтает об идеальном мужчине.

Гадание Да Нет