Сонник

БОРОДАВКА

Сонник Миллера

Если во сне Вы обеспокоены тем, что у Вас бородавки, это значит , что Вы будете неспособны успешно отразить выпады против Вашей чести.
Увидеть, что бородавки на Ваших руках исчезают, означает, что Вы преодолеете все препятствия на пути к успеху.
Увидеть бородавки у других – это предупреждение о том, что рядом с Вами находятся злейшие враги.
Если Вы выводите их, это значит, что в скором будущем Вам придется приложить всю свою энергию, чтобы отразить грозящие Вам и Вашим родным опасности.

Современный Сонник

Вам предстоит опровергнуть (без особого успеха) абсурдные обвинения в Ваш адрес.
Однако видеть у себя много бородавок – хорошее предзнаменование. Такой сон предсказывает Вам богатство, получение известия, которое осчастливит Вас, почести и победу над врагами. Если бородавки очень беспокоят Вас тем, что портят Вашу внешность или тело, то Вам грозит бесчестье или Вас опорочат. Если бородавки исчезнут на Ваших глазах, то Вас ждет успех и счастье.
Видеть во сне бородавки у других – предвестие скорой опасности, которая неожиданно нависнет над Вами. Сон предупреждает Вас, что Вы не должны доверяться друзьям и рассказывать им все о своих делах, потому что среди них есть недоброжелатели, которые только и ждут случая, чтобы подставить Вас.
Вы пытаетесь вывести бородавку – в действительности Вы готовы преодолеть все опасности, какие грозят Вам и Вашим близким. С энергичностью, достойной похвалы, Вы вступаете в борьбу.

Славянский Сонник

Неприятное известие; на руках – богатство; у других – польза, выгода; видеть – радость.

Сонник Фрейда

Если женщина видит у себя бородавки, то она предрасположена к активным и многочисленным сексуальным связям, но неуверенность в своей привлекательности стала осложнять ей жизнь. Если мужчина видит у себя бородавки, то он стремится к гомосексуальным связям, оправдывая это тем, что женщины не находят его достаточно привлекательным и сексуальным. Если вы выводите бородавки у себя, то это символизирует подавленные сексуальные желания.

Гадание Да Нет